российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЧП в Асбесте: без воды остались 73 тысячи человек

ЧП невиданного масштаба произошло сегодня вечером в Асбесте (Свердловская область).

Как передает корреспондент «Нового Региона», весь муниципалитет остался без холодного водоснабжения. По информации ГУ МЧС РФ по Свердловской области, примерно в 20.30 по местному времени вышла из строя задвижка очистных сооружений на центральном коллекторе Асбеста.

Спасатели уточняют, что в городе по последним данным официально проживает 73 тысячи человек, в том числе 12 тысяч детей. Представители МЧС сейчас оповещают население о ЧП и организуют подвоз питьевой воды к жилым домам и социальным объектам. Одновременно идут восстановительные работы. По словам спасателей, холодное водоснабжение будет возобновлено ближе к трем часам ночи.

Асбест, Свердловская область, Игнат Бакин

Асбест, Свердловская область. Другие новости 01.10.13

«Никакой конкретики, пока не будет готов проект строительства», – в Екатеринбурге прошли бессмысленные слушания по ВСМ-2 (ФОТО, ВИДЕО). / Свердловский спорт в условиях экономии бюджета: урезаны траты даже на подготовку к ЧМ-2018. / В Екатеринбурге построят три новых школы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках