российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге осужден очередной «оборотень в погонах»

В Екатеринбурге осужден очередной «оборотень в погонах». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе генеральной прокуратуры РФ в УрФО, в получении взятки за обеспечение беспрепятственной работы незаконной автопарковки в центре столицы Урала изобличен начальник службы участковых инспекторов Ленинского райуправления милиции Дмитрий Бекреев. Свои услуги милиционер оценил в 6 тысяч рублей.

16 ноября его дело было рассмотрено судом с участием прокурора отдела Генпрокуратуры РФ в УрФО.

В ходе судебного заседания собранные следствием доказательства были полностью подтверждены, после чего судья определил взяточнику наказание в виде лишения свободы на три года и 6 месяцев с отбыванием срока в колонии общего режима и лишением права занимать должности в органах внутренних дел сроком на 3 года.

Ссылки по теме:

Задержан за взятку участковый уполномоченный Октябрьского РУВД Екатеринбурга >>>

И.о. начальника участковой службы Ленинского РУВД Екатеринбурга задержан за взятку >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.11.05

Восемь свердловских учреждений образования приостановили работу. / В Свердловской области, предположительно по вине медиков, умер девятимесячный ребенок. / В Свердловской области еще можно найти клады. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках