российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Переназначение Росселя состоится 25 ноября

Сегодня прозвучало первое официальное подтверждение тому, что свердловский губернатор Эдуард Россель заручился доверием президента РФ и будет переназначен на своем посту. Об этом «Новому Региону» заявил лидер фракции «Единая Россия» в свердловской областной думе Анатолий Мальцев. «Держать это в тайне уже бесполезно. Я очень рад, что наш губернатор получил поддержку президента. Дмитрий Медведев завизировал все необходимые для представления кандидатуры Росселя документы. Совместное заседание палат свердловского парламента, на котором будет решаться вопрос о переназначении Эдуарда Росселя, намечается на 24 – 25 ноября», – сообщил Анатолий Мальцев. Однако, по его словам, он не уверен в том, что дата не сдвинется на более поздний срок. «Все зависит от работы администрации президента. Вот, например, Собянину (новому главе АП) президент дал на начало недели отгул, и сам уезжает в заграничную командировку. Из-за этого может получиться заминка. Если же, переназначение будет проходить по документам, завизированным Медведевым, то тогда, все произойдет быстро», – подчеркнул «единоросс».

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 16.11.05

Депутаты Свердловской областной думы отказались повышать размер детских пособий. / Уральцы чаще всего недовольны своими веками, носом и губами. / В Екатеринбурге осужден очередной «оборотень в погонах». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках