российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Алапаевске в похоронном бюро организовали игровой клуб

В Алапаевске полицейские ликвидировали игровой клуб, который располагался в подсобном помещении похоронного агентства. Изъято 17 автоматов, виновных ждет штраф и, возможно, лишение свободы на срок до 6 лет.

Из оперативных источников в отдел ЭБиПК ММО МВД России «Алапаевский» поступила информация о том, что на улице Вокзальная в подсобке похоронного бюро осуществляется незаконная игорная деятельность. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции обнаружили игорное заведение, в котором находилось 17 автоматов. В момент проверки все оборудование было подключено к сети электропитания и готово к использованию по назначению. После осмотра места происшествия игровые автоматы были изъяты сотрудниками полиции.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой виновные лица будут привлечены к установленной законом ответственности. Это может быть штраф или даже лишение свободы на срок до 6 лет», – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Алапаевск, Свердловская область, Ольга Тарасова

Алапаевск, Свердловская область. Другие новости 09.10.13

С замминистра экономического развития РФ Павла Королева сняли выговор. / Страшный пожар в жилом доме, где проживала многодетная семья. Погибли женщина и ребенок, еще 8 детей госпитализированы. / Полиция Екатеринбурга проводит проверку по факту «атаки» неизвестных на синагогу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках