российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Почетные граждане Екатеринбурга призвали депутатов голосовать с умом

Почетные граждане Екатеринбурга обратились к депутатам городской думы. В открытом письме, распространенном сегодня в СМИ, речь идет о выборах сити-менеджера для уральской столицы. Авторы послания призывают народных избранников хорошо подумать, прежде чем голосовать по столь важному для города вопросу. «Предстоящие выборы главы администрации города Екатеринбурга – одно из самых важных событий ближайшего времени. От этого выбора зависит, как будет развиваться город в ближайшие пять лет. Именно глава администрации отвечает за реализацию принятых планов. От его профессионализма зависит эффективность использования городского бюджета, слаженность работы подразделений исполнительной власти. Глава городской администрации должен понимать механизм работы всей сложной системы городского хозяйства. Всем этим требованиям наиболее полно отвечает Александр Эдмундович Якоб – управленец, который имеет опыт работы на промышленном предприятии, руководства районом и городом.

Именно благодаря профессионализму Александра Эдмундовича Якоба удалось сохранить стабильность и высокие темпы развития Екатеринбурга в переходный период, когда формировалась так называемая двуглавая система управления городом. Доскональное знание городского хозяйства, навыки управления и опыт работы А.Э.Якоба позволяют решать сложные стратегические и повседневные управленческие задачи, стоящие перед исполнительной властью. Мы считаем, что Александр Эдмундович Якоб – единственная реальная кандидатура на должность главы администрации города Екатеринбурга», – говорится в открытом письме почетных граждан Екатеринбурга в адрес городских депутатов.

Напомним, что голосование по сити-менеджеру состоится в гордуме Екатеринбурга 22 октября 2013 года.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.10.13

Для бездомных начинают собирать теплые вещи, а также деньги на медикаменты и еду. / В Екатеринбурге автомобиль ДПС поймали на «встречке» (ВИДЕО). / Заседание по делу бывшего милиционера Мирошникова отложено до 15 ноября. Суд поедет в колонию к майору, застрелившему соседа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках