российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске осталось 9 претендентов на кресло сити-менеджера

В Первоуральске сегодня состоялось первое заседание конкурсной комиссии по избранию главы городской администрации. По итогам рассмотрения личных дел кандидатов, 4 из 13 соискателей были не допущены ко второму туру – они предоставили не все документы.

Напомним, конкурсная комиссия состоит из девяти человек: шесть депутатов первоуральской гордумы и три представителя губернатора, утвержденных Заксобранием Свердловской области. Председателем комиссии на последнем заседании гордумы был избран Марат Сафиуллин.

На первом этапе комиссия рассмотрела пакеты документов кандидатов с проверкой достоверности представленных сведений. Также обсуждался профессиональный уровень кандидатов, заслуги, опыт работы на руководящих должностях, их соответствие квалификационным требованиям к данной должности.

«На основании подпункта 3 пункта 31 Положения «О порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации городского округа Первоуральск» было отказано в допуске к участию в конкурсе кандидатам: Наталье Коноваловой, Алексею Хаминову, Евгению Чернякову, Вадиму Плахтию в связи с предоставлением документов не в полном объеме», – сообщили в пресс-службе гордумы.

Следовательно, индивидуальное собеседование с комиссией пройдут только 9 человек: Константин Болышев, Александр Драгункин, Алексей Дронов, Максим Крапивин, Антон Муртазин, Владимир Несмеянов, Александр Огородов, Эдуард Прошунин, Вячеслав Ярин. Следующее заседание конкурсной комиссии назначено на 22 октября, на котором будут отобраны всего два кандидата в качестве рекомендации для городской думы.

Ссылка по теме:

Сити-менеджером Первоуральска хотят стать 13 человек >>>

Первоуральск, Свердловская область, Валентина Ярославцева

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 18.10.13

Челябинский метеорит изменил цвет (ФОТОРЕПОРТАЖ). И потерял две крупных части. / ЧП в Арамили – население и социальные объекты страдают от «обезвоживания» (ВИДЕО). / Кочевье Ледяного городка, – необычный взгляд на новости Максима Смагина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках