российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителям Екатеринбурга вернули холодную воду

Коммунальную аварию в квартале улиц Мичурина – Восточная – Декабристов устранили, подача холодной воды возобновлена.

Как сообщал сегодня утром «Новый Регион», в Екатеринбурге из-за крупной аварии на трубопроводе без холодного водоснабжения остался жилой квартал с социальными объектами. Информация о происшествии поступила в оперативные службы города накануне вечером. По данным МЧС, без холодной воды оставались почти 2 тысячи жителей, в том числе 629 детей.

На данный момент, по данным «Водоканала», крупную коммунальную аварию удалось устранить. Ремонтные бригады устранили перелом трубы и заменили детали. Подача холодной воды возобновлена.

ВИДЕО. Подвоз воды

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге без холодной воды остался жилой квартал с детским садом и школой >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 18.10.13

На Среднем Урале вынесли приговор «специалистам» по квартирным кражам. / Россия отличается тяжелым характером потребления алкоголя. А все меры по профилактике алкоголизма – профанация. / Первоуральск ищет сити-менеджера. В городе кризис идей и политический хаос. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках