российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Быстрое возмездие – выехавший на «встречку» водитель попал прямо в «объятия» ГИБДД и автоэвакуатора (ВИДЕО)

Интернет-сообщество в Екатеринбурге активно обсуждает видео, на котором нарушитель был лишен прав через несколько секунд после выезда на «встречку». Инцидент произошел прямо в центре города, на проспекте Ленина.

«Наверное, у него водительское удостоверение запасное в бардачке лежит», – комментирует автор ролика поступок водителя «девятки», попавшей в поле зрения регистратора. Автомобиль в час пик решил объехать традиционную пробку на перекрестке Ленина – 8 Марта. Для этого лихачу пришлось не просто выехать на рельсы, а захватить еще и полосу встречного движения. Удивление очевидцев сменяется ликованием. Автомобиль нарушителя «лоб в лоб» блокирует эвакуатор, и из него неторопливо выходит сотрудник ГИБДД. Как это было – смотрите на видео.

ВИДЕО пользователя Katerina Tikhonova

Екатеринбург, Григорий Аркадьев

Екатеринбург. Другие новости 30.10.13

Екатеринбург занял «неожиданное» место в топ-100 городов России (ФОТО). Оценивались дороги, уровень преступности, стоимость жилья и качество услуг ЖКХ. / В Екатеринбурге 4 ноября публично отпразднуют националисты, верующие и депутаты. / Строительство БН-800 на Урале подошло к концу. Его итогом, в том числе, стали 11 несчастных случаев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках