российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Почему талисман «Автомобилиста» – лось, и как высоко нужно поднять ногу чирлидеру, чтобы команда победила (ВИДЕО) Спецпроект «Люди =А=»

РИА «Новый Регион» совместно с ХК «Автомобилист» продолжает спецпроект «Люди =А=», посвященный екатеринбургскому хоккейному клубу. Разумеется, команда – это не только тренерский штаб и сами спортсмены, поэтому героями очередного выпуска стали группа поддержки «Автомобилиста» и талисман команды. О том, почему маскотом «Автомобилиста» сделали «назначенца», почему из всех зверей выбор пал на лося и чем Автику мешают рога, а также о том, насколько высоко должны поднять ногу девушки из группы поддержки и чьей растяжке они завидуют – в новом видео «Нового Региона».

Напомним, что выпуски спецпроекта «Люди =А=» выходят на нашем канале на Youtube раз в две недели и будут появляться в течение всего регулярного сезона Чемпионата КХЛ. Героями предыдущих выпусков были капитан «Автомобилиста» Сергей Гусев, нападающий Федор Малыхин и вратарь Якуб Коварж. Серии об этих игроках можно посмотреть на канале агентства.

Ссылки по теме:

Вратарь сборной Чехии и ХК «Автомобилист» Якуб Коварж в спецпроекте Люди =А= (ВИДЕО) >>>

Нападающий ХК «Автомобилист» Федор Малыхин в спецпроекте «Люди =А=» (ВИДЕО) >>>

«Люди =А=»: НР-Екатеринбург запускает новый ВИДЕОпроект >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Александр Саливанчук, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 30.10.13

Процесс по делу Виктора Контеева отложен до 5 ноября – допрос главного свидетеля приостановлен. / Энергетики ищут способы сокращения сроков техприсоединения объектов к электросетям. / Мутко готовится к визиту в Екатеринбург, чтобы лично разбираться с Центральным стадионом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки