российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следственный комитет ищет коммерсанта, хладнокровно расстрелявшего посетителя придорожного кафе (ФОТО, ВИДЕО)

Следственный комитет ищет убийцу, расстрелявшего посетителя кафе. СК распространил видео ЧП, запечатленное камерами видеонаблюдения, и призвал граждан помочь в поиске подозреваемого в преступлении.

Убийство произошло 29 сентября этого года в одном из кафе, расположенном на 28 километре автодороги Екатеринбург – Серов в Верхнепышминском городском округе.

На съемке камер наблюдения отчетливо видно, как два посетителя начинают драться, затем один из участников потасовки достает пистолет, и угрожает им оппоненту. После очередного удара драка возобновляется, и убийца открывает огонь. Жертвой стрельбы стал местный предприниматель, он скончался на месте от ран в области груди и спины.

Как сообщила пресс-служба следственного комитета, личность стрелявшего установлена – это Хвтисо Аквсентович Чачхиани, 1956 г.р., являющийся жителем Екатеринбурга и работающий индивидуальным предпринимателем. Он объявлен в розыск. Следователи призвали граждан, располагающих информацией о местонахождении этого гражданина, сообщить в правоохранительные органы. Вместе с тем они предупредили, что у мужчины может быть при себе огнестрельное оружие и при встрече с ним стоит проявить осторожность.

Этот человек разыскивается по подозрению в убийстве

Екатеринбург, Григорий Аркадьев

Екатеринбург. Другие новости 31.10.13

Свердловчане завалили антимонопольную службу жалобами на рекламный SMS-спам. / Строительство ледового городка в Екатеринбурге начнется 18 ноября – на прежнем месте. / В преддверии Дня народного единства в Екатеринбурге открывается выставка «Урал в трех революциях». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках