российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Белоярке крыса покусала двух 4-летних детей – малыши госпитализированы

В детском саду «Росинка» в Белоярском городском округе двое детей пострадали от укусов крысы. Четырехлетние воспитанники были госпитализированы в хирургическое отделение районной больницы, где их незамедлительно привили от бешенства, а также провели вакцинацию иммуноглобулином.

Как сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Свердловской области, нападение крысы на детей произошло накануне, 30 октября, на территории детского сада. Сейчас пострадавшие находятся под постоянным медицинским наблюдением.

Стоит отметить, что территория Белоярского городского округа является неблагополучной по бешенству. В мае этого года здесь был зарегистрирован случай смерти человека от опасной болезни после укуса бездомной собаки. В связи с происшествием с детьми, санврачи проводят проверку детского сада.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 31.10.13

ФАС: около половины антимонопольных нарушений приходится на чиновников. / В ГКБ №14 заработал современный операционный блок. / Банкоматы российских банков оказались не готовы к олимпийским сторублевкам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках