российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Более семи килограммов героина изъяли сегодня екатеринбургские госавтоинспекторы

Сегодня инспекторы ГИБДД Верх-Исетского района Екатеринбурга обнаружили в одной из проверяемых машин 7,2 килограмма героина. Как сообщили «Новому Региону» в дежурной части областной ГИБДД, задержание автомобиля «Нива» произошло на посту ГАИ на Московском тракте. В ходе проверки в багажнике машины были обнаружены пакеты с наркотиком. Водитель пояснил, что он получил деньги за то, чтобы доставить в Пермь корм для собак. Он не знал, что на самом деле перевозит героин. Груз был опечатан, водитель задержан. Сейчас Верх-Исетское дежурное управление проводит оперативно-следственные мероприятия по данному факту.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 22.11.05

Руководство ГУИН Свердловской области будет наказано за нарушения в работе пенитенциарной системы региона. / Полпред Латышев приехал в Челябинск, чтобы спрятаться от Росселя. / Свердловские уфологи опубликовали «секретные материалы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках