российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С территории УрФО выдворено более 400 нелегалов

Среднеуральское УВД на транспорте подвело итоги милицейской профилактической операции «Иностранец». Она проводилась на станциях Свердловской железной дороги, в 16 аэропортах и на объектах речного транспорта в Свердловской, Пермской, Тюменской областях, а также в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономном округах.

В ходе операции сотрудниками Среднеуральского УВДТ было выявлено 4202 нарушения правил регистрации и трудоустройства иностранных граждан и лиц без гражданства. Кроме того, было пресечено 12 совершенных зарубежными нелегалами преступлений и 3.598 нарушений ими режима пребывания. Транспортной милицией, совместно с подразделениями федеральной миграционной службы, выдворено в административном порядке из России более 400 пытавшихся незаконно обосноваться на Урале жителей ближнего и дальнего зарубежья.

В основном, это приезжие из государств Средней Азии, Дальнего Востока и Кавказа, оштрафованные за различные правонарушения линейными ОВД на общую сумму в 3 млн. 360 тысяч рублей. Но, как показывает практика, размеры штрафных санкций за наиболее распространенные разновидности криминала в этой сфере сегодня настолько малы, что единственным эффективным методом по-прежнему остается выдворение нелегалов, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУВДТ.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.11.05

Свердловские депутаты определились с датой заседания по назначению Алексея Воробьева на пост областного премьера. / Более семи килограммов героина изъяли сегодня екатеринбургские госавтоинспекторы. / Руководство ГУИН Свердловской области будет наказано за нарушения в работе пенитенциарной системы региона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках