российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские студенты смогут сегодня лично поговорить с Михаилом Фрадковым

Екатеринбургские студенты смогут сегодня лично поговорить с Михаилом Фрадковым. В институте математики и механики уральского отделения РАН пройдет телемост с российским премьером. Телемост пройдет в рамках всероссийского студенческого форума. Как рассказал «Новому Региону» доктор физико-математических наук, один из организаторов екатеринбургского телемоста Владимир Прохоров, разговаривать с премьером сегодня вечером будут 6 российских вузов. Однако только екатеринбургская версия будет транслироваться для всех желающих в Интернете. О чем разговаривал премьер с остальными вузами, никто кроме самих участников диалога знать не будет. По словам Владимира Прохорова, в Екатеринбурге задать вопросы премьеру смогут только студенты Уральского института социального образования. Экраны для видеонаблюдения будут установлены в еще двух екатеринбургских вузах – УрГУ и УПИ. О том, какие вопросы будут задавать уральские студенты, преподаватели говорят, им неизвестно. Обещают, что разговор с премьером пройдет без репетиций и дополнительной подготовки. Трансляция будет проходить с 17 до 19 часов в здании института математики и механики уральского отделения РАН.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 22.11.05

В Крыму «похоронили» Майдан. / В следующем году екатеринбургские метростроители начнут возводить вестибюль станции «Чкаловская». / За уральскую нефть могут «сцепиться» «Лукойл» и «Газпром». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках