российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новому Региону» в Екатеринбурге сегодня 12 лет (ФОТО) С Днём рождения!

«Новый Регион» в Екатеринбурге, с которого началось все наше РИА «Новый Регион», сегодня отмечает свой 12-й день рождения. Как и предыдущие 11 раз, коллектив в этот праздничный день находится на рабочем месте и делает новости. Отмечать будем уже постфактум, в грядущую пятницу – по той же самой традиции празднование дня рождения «НР» всегда длится больше одного дня.

Основатель и председатель Наблюдательного Совета РИА «Новый Регион» Александр Щетинин: «Сегодня исполнилось ровно 12 лет с того момента, как на фундаменте локального уральского проекта (ИАА «Регион-Информ») в Екатеринбурге был основан наш сегодняшний любимец и баловень судьбы – Российское информационное агентство «Новый Регион», которое (не нами это замечено) давно и по праву входит в топ самых посещаемых и популярных интернет-СМИ России, Украины и ближнего Зарубежья.

И кто думал тогда, что так всё получится? Кто предполагал, что кроме редакции в Екатеринбурге, у нас будут мощные редакции и корреспондентские пункты в Москве, Киеве, Челябинске, Крыму, Приднестровье, Запорожье, Бишкеке, Вильнюсе, Одессе, Риме, Кургане, Кишинёве, Санкт-Петербурге, Риге, Юго-Восточной Азии, Владивостоке, Якутске, Таллине и Севастополе? Такие вопросы нам часто теперь задают. Мол, мы «не ждали», а вам «повезло и подфартило».

А мы думали и предполагали и упорно шли к сегодняшним высотам и достижениями, шли через все препятствия, которые судьба воздвигала на нашем пути, шли через рабочие неурядицы и личные трагедии, взлёты и падения... И сами не заметили как прошло 12 лет с тех пор как вышла наша первая новость.

И вот, что я хочу сказать сегодня. В РИА «Новый Регион» всегда работал достаточно небольшой, но сплочённый коллектив. Даже сейчас – это от силы 100 человек, разбросанных на огромной территории от Санкт-Петербурга до Владивостока, от Вильнюса до Пхукета и Бишкека. Ещё примерно 100 человек прошли за это время через «фабрику новостей» NR2.ru. И они навсегда остались с нами, остались в нашей памяти и прошлых текстах.

Вот эти 200 человек и сделали наш нынешний проект. Без вас, дорогие мои, нынешние и вчерашние сотрудники «Нового Региона» – ничего бы не получилось! Всегда говорю всем коллегам по медиа – доверяйте людям и у вас всё получится! Всех с праздником! Всех, кого помним мы, и кто помнит нас!»

«Говорю, что мы сегодня отмечаем 12-летие – и сама себе не верю. Казалось бы, все события были только вчера, а оказывается, уже столько лет прошло… Не сомневаюсь, впереди у нас еще много успешных лет, и множество интересных событий и новостей. Поздравляю нашу команду, силами которой мы все вместе делаем «Новый Регион» и желаю сохранить главное в нашей профессии – интерес к миру и пытливость ума. С днем рождения!» – говорит главный редактор ИАА «Новый Регион» в Екатеринбурге Полина Румянцева.

«Поздравляю «Новый Регион» с праздником и желаю дальнейшего развития проекта. В прошлом году в «НР-Екб» запустилось новое направление – интернет-телевидение. 4 ноября 2013 года ему исполнился ровно год. За это время было выпущено 1093 видеоматериала, наш канал на «ютубе» набрал уже под миллион просмотров, а контентом, который производит НР2-ТВ, активно пользуются не только местные, но и федеральные телевизионщики. Как говорится, невозможного мало, главное – правильно поставить цель. С днем рождения!» – поздравила «Новый Регион» его выпускающий редактор Татьяна Пакулова.

«12 лет для любого информационного проекта – это большой срок. Мы начинали, когда окружающие толком еще не представляли себе, что такое интернет-издания и его возможности. Мы игнорировали правила, не прислушивались к авторитетам, формировали свои правила и стандарты, зарабатывали авторитет. Время идет, и вместе со временем меняемся и мы. И надеемся, что «Новый Регион» будет радовать наших читателей и, конечно, нас самих тоже. С праздником!», – отметил директор IT-департамента «Нового Региона» Павел Феоктистов.

«Новый Регион» в Екатеринбурге отмечает 12-й день рождения

Екатеринбург. Другие новости 12.11.13

Власти не располагают данными о количестве двухтарифных счетчиков, установленных свердловчанами. / Мэрия Екатеринбурга обвиняет свердловские власти в «столичном» лукавстве (ТАБЛИЦА). / Бюджет Свердловской области принят в первом чтении. Характеристики документа колеблются от «прозрачного» до «недостоверного». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки