российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Иванов не верит в то, что «Уралвагонзавод» будет реформирован

Вице-премьер, глава Минобороны РФ Сергей Иванов сомневается в реальности планов приватизации Уралвагонзавода. Это заявление он сделал в ходе своего рабочего визита в Нижний Тагил, отвечая на вопросы журналистов. По словам министра обороны, он слышит о подобных планах по реформированию ФГУПа впервые. «Мне о таких планах, если они существуют, в чем я сильно сомневаюсь, ничего неизвестно. Если они существуют, то только в воспаленном мозгу отдельных граждан», – сказал Иванов. Он заявил, что будет категорически против таких планов. Напомним, в бизнес-кругах Свердловской области уже долгое время обсуждается информация, согласно которой ФГУП «Уралвагонзавод» в скором времени сменит статус. По имеющимся на сегодняшний день данным, предприятие планируется разделить на два автономных производства – вагонов и танков. Танковое направление возьмет под свой контроль государство, а железнодорожное направление – один из крупных российских холдингов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.11.05

Уральские спасатели, отправленные на Камчатку, возвращаются домой. / Покупка более 30 танков Т-90 и увеличение гособоронзаказа на 775 миллионов рублей – последствия визита Сергея Иванова в Нижний Тагил. / Екатеринбургские студенты смогут сегодня лично поговорить с Михаилом Фрадковым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках