российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Коляда-Театр» устроит бесплатный «День Разведчика»

«Коляда-Театр» устроит бесплатный «День Разведчика». Бесплатный показ двухсерийного фильма «Сильные духом» производства Свердловской киностудии пройдет сегодня вечером в 21.00 в здании «Коляда-Театра». Фильм посвящен известному уральскому разведчику Николаю Кузнецову. Как стало известно «Новому Региону», нынешний кинопоказ проходит в рамках проекта «Кино-Коляда». Трансляция фильмов из архивов Свердловской киностудии проходит в театре каждый вторник. Перед просмотром организаторы обещают живой оркестр, бесплатный чай и угощение, а актеры театра воплотят на сцене несколько самых эффектных эпизодов кинокартины «Сильные духом».

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 22.11.05

В Екатеринбурге утверждены новые ставки налога на землю. / Сергей Иванов не верит в то, что «Уралвагонзавод» будет реформирован. / Уральские спасатели, отправленные на Камчатку, возвращаются домой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках