российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские программисты занимаются отпущением грехов через Интернет

Екатеринбургские программисты занимаются отпущением грехов через Интернет. Уральские компьютерщики создали страничку, на которой предлагают избавиться от бремени грехов всем желающим. На веб-страничке в центре белого поля расположена кнопка, с надписью «Отпустить грехи». При нажатии на кнопку появляется надпись «Грехи отпущены». Самым недоверчивым пользователям создатели услуги предлагают получить подтверждение по e-mail. Для желающих «очищаться» регулярно, есть кнопка «сделать страницу стартовой». Разработчиком оригинальной интернет-услуги является директор одной из екатеринбургских фирм Дмитрий Старков. Как рассказа он в интервью «Новому Региону», программа с названием «Индульгенция» действует уже год. Она задумывалась исключительно с развлекательной целью и к церковному обряду никакого отношения не имеет. В первый час его появления в Интернете грехи успели отпустить 60 тысяч человек. Сейчас успехи проекта значительно скромнее.

Ссылка по теме:

Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский разрешил пастве молиться на Интернет-иконы >>>

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 22.11.05

На Уралмаше начинается народный бунт. / «Коляда-Театр» устроит бесплатный «День Разведчика». / В Екатеринбурге утверждены новые ставки налога на землю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках