российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге без света остались жилые дома, детсады и поликлиника

Из-за аварии на трансформаторном пункте в Екатеринбурге без света остались жители домов в районе Белинского-Фрунзе. Под отключение попали также 2 детсада и больница. Электричество обещали дать днем.

Сегодня в 10 утра произошло технологическое нарушение в работе оборудования трансформаторного пункта, расположенного в районе перекрестка улиц Белинского и Фрунзе. В результате без электроснабжения остались запитанные от него жилые дома (порядка 300 жителей) и административные здания. Без света остались также два детских сада и поликлиника.

«Оперативно-выездная бригада ОАО «ЕЭСК» немедленно выехала на место инцидента для локализации повреждения и восстановления электроснабжения обесточенных потребителей. По прогнозам энергетиков, все потребители будут запитаны сегодня до 15 часов», – сообщает пресс-служба «ЕЭСК».

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 14.11.13

Екатеринбуржцы первыми узнают, где она – «страна хороших деточек». / «Нельзя взять и расстрелять всех игроков», – интервью «Нового Региона» с президентом ФК «Урал». / Руководящий состав полиции будут проверять на детекторе лжи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках