российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» вновь оштрафован и потерял в наказание одного игрока до конца года

Полузащитник екатеринбургского ФК «Урал» Герсон Асеведо выбыл из строя до конца года. Его дисквалифицировали на три матча за удар локтем в лицо сопернику. Это первое подобное наказание «шмелей» в текущем сезоне.

Как передает корреспондент «Нового Региона», такое наказание утвердил накануне контрольно-дисциплинарный комитет РФС, который подвел итоги очередного тура чемпионата России по футболу. В решении КДК уточняется, что дисквалификация связана с грубой игрой Асеведо, за которую он получил «прямую» красную карточку в ходе игры «Урала» против «Ростова».

«Фол был грубым, он ударил меня локтем в лицо во время верхового единоборства. Давно знаю, что этот футболист играет грязно. Такие приемы замечал за ним не раз. И вот наконец-то его наказали за откровенную грубость. Считаю, судья заслуженно показал ему красную карточку», – заявлял ранее в интервью федеральной прессе пострадавший игрок «Ростова» Арсений Логашов.

Таким образом, Асеведо пропустит домашнюю игру против «Крыльев Советов» и два гостевых матча – против столичного «Динамо» и питерского «Зенита». Этими играми «Урал» завершит в текущем году свое выступление.

Между тем, КДК РФС принял решение также оштрафовать «Урал» по итогам матча молодежного первенства России среди дублирующих составов клубов премьер-лиги. За «необеспечение условий проведения матча» дубля «Урала» против молодежки «Ростова» клуб оштрафован на 30 тысяч рублей и еще на 20 тысяч – за задержку времени начала игры, сообщает пресс-служба РФС.

По данным «Нового Региона», начало матча задержалось из-за опоздания положенной по регламенту на стадионе пожарной машины. Кроме этого, во время матча выключался свет на половине поля.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 14.11.13

Медведев хочет брать с жителей РФ предоплату за услуги ЖКХ. «Газпром» добился от Белого дома ужесточения санкций для населения. / Володин так и не забыл Куйвашеву сентябрьский проигрыш на выборах. / В Екатеринбурге без света остались жилые дома, детсады и поликлиника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки