российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стопхам по-асбестовски: кресло на капоте (ФОТО)

Жители Асбеста придумали оригинальный способ борьбы с неправильной парковкой автомобилей.

Накануне вечером местные жители могли наблюдать необычную картину. На улице Мира в городе Асбесте на капот припаркованной прямо перед подъездом ВАЗ-2112 неизвестные поставили кресло, – сообщает ресурс «Проасбест.ру». По словам жильцов дома, водитель часто ставит машину буквально «в подъезде».

«Водитель обнаглел уже! Можно же поставить чуть дальше, но нет, ставит прямо перед подъездом. Иногда даже с коляской не развернуться, приходится совершать настоящие маневры. Бабушки тоже постоянно недовольны», – цитируют слова одной из жительницы горожане. По их словам, соседи поступок неизвестных одобряют и считают, что с автохамами бороться нужно именно так.

Оригинальному способу борьбы с наглыми автомобилистами уже придумали название: «Стопхам по-асбестовски» (по аналогии с движением, члены которого пытаются бороться с неправильно парковкой автомобилей).

Ссылка по теме:

В районе ЖБИ неправильно припаркованный джип превратили в помойку (ВИДЕО) >>>

Асбест, Свердловская область, Игнат Бакин

Асбест, Свердловская область. Другие новости 14.11.13

Пожар в трансформаторной будке оставил без света десятки домов на Белинского – Фрунзе. На месте ЧП найден труп (ВИДЕО, обновлено). / «Дружба народов – 2» – после ингушей на Средний Урал начали зазывать одесситов. Предыдущий проект «великого переселения» оказался провальным и дорогим. / Якоб озвучил планы: метро строить, хрущевки сносить, об ЭКСПО мечтать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках