российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! В Екатеринбурге найдено тело убитого бизнесмена (ФОТО)

В Екатеринбурге найдено тело пропавшего без вести бизнесмена – директора компании «НордНефть» Евгения Бухвалова.

Как сообщают источники «Нового Региона» в уголовном розыске полиции, Бухвалов был найден на свалке в районе Чусовского тракта с колото-резаными ранениями, без одежды. Эту информацию нам подтвердили в следственном отделе СУ СК РФ по Свердловской области. По данным следствия, труп мужчины нашли грибники еще 10-го ноября. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, был произведен осмотр, тело изъято и отправлено на экспертизу.

Как рассказал «Новому Региону» замруководителя Верх-Исетского следственного отдела Александр Петров, тело предварительно опознано, сейчас ведется генетическая экспертиза в бюро судебно-медицинской экспертизы. По мнению собеседника агентства, убийство было совершено в те же дни, когда бизнесмен и пропал. Возбуждено уголовное дело по ст.105.ч.1(«Убийство»). На данный момент фигурантов дела нет, убийцы бизнесмена не найдены и не задержаны.

Напомним,51-летний Евгений Бухвалов пропал в ночь на 20 сентября 2013 года. Он выехал на личной автомашине «Мерседес Бенц С 180» (гос.№ К 029 КК рег.96, серого цвета) с адреса ул. Токарей, 60/1 в Екатеринбурге. Автомобиль пока не найден.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 14.11.13

Горки аля-рус и ледовые пальмы – в мэрии Екатеринбурга утвержден проект новогоднего олимпийского городка (ФОТО). / На «Золотую маску» из Екатеринбурга поедут Оперный и Музкомедия: у одного 13 номинаций, у второго – 4. / На Среднем Урале «горит» план по вводу жилья – область рассчитывает «надавить» на власти Екатеринбурга. Но для этого губернатору придется признаться в недоработках МУГИСО и Минстроя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках