российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Актуальное и необычное за неделю – на ВИДЕО

Редакция «Новый Регион-Екатеринбург» и «НР2-ТВ» представляет вниманию читателей подборку актуальных, необычных или самых смешных роликов, появившихся на просторах Сети за последнюю неделю. В этом выпуске – обрушение торгового центра в Риге, освистание Бастрыкина, нелегкие будни журналистов и утопление самолета.

Аварии и происшествия.

Крушение торгового центра в Риге. ЧП случилось 21 ноября. Число погибших уже превысило полсотни. Полиция в качестве основной версии трагедии рассматривает перегрузку крыши строительными материалами.

ЧП в Риге

ЧП в Риге

Воркута. Владелец «BMW X5» (№ О070МХ) сбил 2 пешеходов. Увидев, что женщина еще шевелится, проехал по ней еще разок. Истории уже почти месяц, но интернет-сообщество активно обсуждало запись с камер наблюдения, так как уголовное дело против важного владельца BMW активно пытались замять.

Смертельное ДТП

Мир.

Набирает обороты обсуждение новой «игры» KNOCKOUT. В США группы подростков соревнуются – кто собьет человека одним ударом. Видео с камер наблюдения.

Сбить человека

Александр Бастрыкин был приглашен в Сорбонну на круглый стол со студентами для обсуждения темы «Преследование и следствие в реформах уголовной процедуры в РФ и во Франции». Был освистан.

Бастрыкин освистан

Автомобили.

Брайан Галлеспи на HONDA Insight улучшил рекорд скорости. Машину срывает в занос на скорости в 305 км в час. Машина восстановлению не подлежит, гонщик – жив.

Гонки на грани

«Мимими»

Сотрудники национального парка Грейт-Смоки-Маунтинс (штаты Северная Каролина и Теннесси) приняли решение усыпить молодого оленя, который недавно стал звездой YouTube – ролик с его участием всего за несколько дней набрал более полутора миллионов просмотров. О смерти животного сообщает Associated Press.

Спи вечным сном, Олень

На этой неделе отмечали день телевидения. О нелегких буднях тележурналистов – смотрите видео.

«Птица счастья или «как достать журналиста»

Москва.

Метро. Конфликт, закончившийся стрельбой, произошел на «серой» ветке столичной подземки 17 ноября, но известно о нем стало только в конце недели. Видеозапись драки, сделанная камерой видеонаблюдения.

Конфликт в столичном метро

Спорт

В столице Латвии случился скандал на чемпионате КХЛ. Перед началом матча, в котором встречались местное «Динамо» и ханты-мансийская «Югра», на льду появился знак свастики. Это было частью празднования 95-летия Латвийской республики.

Свастика на льду

В Екатеринбурге «разбираются» боксеры. Пресс-конференция, которую собрал боксер Родион Пастух, должна была анонсировать его бой с Алексеем Варакиным. Как выяснилось, битвы не будет. Взаимные упреки оппонентов, миллионы в спортивной сумке и причем здесь мэр Ройзман – смотрите на видео.

Скандальная пресс-конференция Пастуха

Опять же в Екатеринбурге дайверы пытались утопить в карьере самолет. Чтобы потом разглядывать его при погружении. Затея не удалась. Почему – смотрите на видео.

Дайверы топят самолет

Чудеса природы

Урал пытается справиться с новой напастью – шугой. Она оставила города без воды. Если вы не знаете, что такое шуга и почему о ней поет Глюкоза – смотрите видео.

Шуга-шуга

Екатеринбург. Другие новости 22.11.13

Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Топить или спасать – эпопея с самолетом Ан-2 на уральском карьере продолжается (ВИДЕО). / Власти Свердловской области решили секвестрировать бюджет «Путинграда». Мэр Тагила Носов решил ответить обсуждением документа в заводских коллективах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках