российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В поселке Буланаш неизвестные зарезали двух человек

Правоохранители устанавливают обстоятельства двойного убийства в поселке Буланаш Свердловской области. Тела двух пожилых людей, мужчины и женщины, с множественными колото-резанными ранениями были случайно обнаружены накануне вечером в квартире по улице Театральной.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, тревожное сообщение поступило в дежурную часть полиции в 16.20. В однокомнатной квартире, расположенной на первом этаже двухэтажного дома, полицейские обнаружили тела двух человек с признаками насильственной смерти. Личности погибших удалось установить – это местная жительница 1964 года рождения, которой принадлежала квартира, а также ее 62-летний знакомый. По предварительным данным, с момента смерти прошло уже около двух суток. Как стало известно, погибшая накануне собиралась прийти в гости к родственнице, проживающей в этом же доме. Забеспокоившись, что та долго не идет, женщина попросила своего мужа сходить к ней и узнать, что случилось. Когда мужчина зашел в квартиру, то наткнулся на тело одного из убитых, после чего позвонил в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух лиц». Подозреваемые в жестоком преступлении пока не установлены. Как сообщили в следственном управлении СКР по Свердловской области, выдвинут ряд версий «двойного» убийства: совершение убийства кем-то из числа родственников потерпевших, их знакомых или случайным человеком. Необходимо отметить, что потерпевшие, по предварительной информации, вели асоциальный образ жизни, не имели дома ценных вещей или каких-либо сбережений.

В настоящее время правоохранители продолжают отрабатывать различные версии преступления. Проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, а также назначен комплекс необходимых экспертиз.

Артемовский район, Свердловская область, Валентина Ярославцева

Артемовский район, Свердловская область. Другие новости 05.12.13

В Екатеринбурге подвели итоги юбилейной «Кинопробы» (ВИДЕО). / 5 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Школа №59 обезвожена четвертый день – ученики должны приносить воду из дома (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках