российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В страшном пожаре в Нижнем Тагиле погибли отец и сын, мать и еще один ребенок в больнице (ФОТО)

Сегодня ночью в Нижнем Тагиле при пожаре в частном доме пострадала целая семья: отец и сын погибли, мать и еще один ребенок госпитализированы.

По данным ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о пожаре в частном доме по адресу ул. Бригадная, 140 а поступило в три часа ночи. На момент пожара в доме находилась семья из 4-х человек: взрослые и их двое детей. Со слов соседа, он услышал крики о помощи, вышел на улицу и увидел у горящего дома женщину, мужчину и одного из детей. Сосед занес к себе в дом ребенка, а затем женщину. В это время отец семейства побежал в дом за вторым ребенком. Но кровля дома уже горела открытым пламенем, поэтому мужчине и его 7-летнему сыну спастись не удалось.

28-летняя мать с термическими ожогами лица и тела госпитализирована в центральную городскую больницу, ее пятилетний сын с термическими ожогами верхних конечностей и лица госпитализирован в детскую городскую больницу.

Площадь пожара составила 45 кв.м. В тушении были задействованы 5 единиц техники и 12 человек личного состава. В 03:46 пожар локализован, 04:15 ликвидировано открытое горение. В настоящее время проводится разборка и проливка сгоревших конструкций. Причину пожара устанавливают дознаватели.

Нижний Тагил, Свердловская область, Ольга Тарасова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 05.12.13

В поселке Буланаш неизвестные зарезали двух человек. / В Екатеринбурге подвели итоги юбилейной «Кинопробы» (ВИДЕО). / 5 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках