российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчане снова жалуются на непонятную субстанцию, льющуюся из-под кранов (ФОТО)

Жители Асбеста жалуются на странную водопроводную воду – несколько дней из-под кранов бежит ярко-желтая субстанция, издалека напоминающая апельсиновый фреш.

По сообщениям жителей в сообществе «Типичный Асбест» в соцсети «Вконтакте», ярко-желтая и ярко-оранжевая вода бежит из кранов в некоторых жилых домах вот уже несколько дней, при этом некоторые отмечают, что примесь, которая окрашивает воду, очень похожа на ржавчину. «Только у нас такое может быть!», – отмечает местная жительница Мария Антропова. «У меня не настолько рыжая шла – это ж юппи», – добавляет в той же ветке обсуждения Иван Столбов.

По сообщению асбестовских СМИ со ссылкой на представителей местного «Водоканала», это действительно обычная ржавчина, которая попала в трубы после ремонта на водонасосной станции, однако коммунальщики заверяют, что вскоре ситуация должна нормализоваться.

В Асбесте несколько дней из-под кранов бежит ярко-желтая субстанция, издалека напоминающая апельсиновый фреш

По словам представителей местного «Водоканала», это обычная ржавчина

Свердловская область, Асбест, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Асбест. Другие новости 05.12.13

Свердловские мздоимцы спешат за инфляцией: теперь берут миллионные взятки. / Спецпроект «Архивные дела», ЧАСТЬ III: самый молодой маньяк в истории СССР, пойманный на Уралмаше (ФОТО). / В страшном пожаре в Нижнем Тагиле погибли отец и сын, мать и еще один ребенок в больнице (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках