российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Искандер Махмудов отмечает сегодня 50-летие – на юбилей летит делегация уральцев

Президент Уральской горно-металлургической компании отмечает сегодня день рождения. Искандеру Махмудову исполняется 50 лет. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», официальное поздравление с юбилеем от лица губернатора Свердловской области (УГМК – один из налогоплательщиков в бюджет области, а также важный политический игрок) Евгения Куйвашева сегодня разместила на своих страницах газета «Коммерсант». «Уважаемый Искандар Кахрамонович! – говорится в тексте. – Поздравляю вас с 50-летием! Эта дата послужит отправной точкой для достижения новых высот и реализации всех планов. Благодарю вас за ведение социально ответственного бизнеса, благотворительную деятельность, поддержку значимых инфраструктурных и социальных проектов региона. Пусть вам всегда сопутствуют успех и уверенность в своих силах. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия».

Отметим, что официальный сайт УГМК о юбилее своего президента пока молчит.

Тем не менее, поздравить лично юбиляра из Свердловской области направляется целая делегация: «Конечно, лично Махмудова поздравит Козицын и все топы компании. Будут поздравления от Игоря Алтушкина (РМК), от профильных свердловских министров. Да много кто поздравит его лично. В неофициальной части праздника – в компании «своих» – можно будет увидеть многих бизнесменов больших и маленьких, с которыми Махмудов начинал бизнес в свое время. Вы удивитесь, но их очень много. В программе развлечений, среди прочего, предусмотрен традиционный поход с друзьями в баню», – рассказывает источник «Нового Региона» в УГМК-холдинге.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.12.13

Свердловчане снова жалуются на непонятную субстанцию, льющуюся из-под кранов (ФОТО). / Свердловские мздоимцы спешат за инфляцией: теперь берут миллионные взятки. / Спецпроект «Архивные дела», ЧАСТЬ III: самый молодой маньяк в истории СССР, пойманный на Уралмаше (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках