российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные по области было объявлено штормовое предупреждение

В выходные по Свердловской области было объявлено штормовое предупреждение. Синоптики в очередной раз ожидали снег и похолодание, однако зима обошла Екатеринбург стороной. По сведениям Свердловского отделения центральной гидрометеослужбы России, 27 ноября и днем на Среднем Урале ожидались сильные снегопады, слабые гололедные явления, усиление порывов западного ветра при прохождении атмосферного фронта до 15-18 м/сек.

Как сообщили «Новому Региону» в центре пропаганды и общественных связей Главного управления МЧС России по Свердловской области, 26 ноября в муниципальные образования области было отправлено экстренное предупреждение об угрозе возникновения опасных ситуаций в связи с возможным гололедом. Екатеринбург изменения погоды обошли стороной. Когда екатеринбуржцам в следующий раз ждать снегопада, предположить пока сложно. На понедельник сводок о возможных изменениях погоды в МЧС Свердловской области не поступало.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 28.11.05

Почему Абрамов ушел из Евраза – мнения экспертов. / 28 ноября ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 25.11.05 18:45 – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках