российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге обнаружен и ликвидирован очередной цех по производству пиратских дисков

Очередной, уже восьмой в этом году, подпольных цех по производству пиратских дисков обнаружен и ликвидирован в Екатеринбурге. Как сообщили в пресс-службе ГУВД Свердловской области, цех располагался на территории ныне не работающего Исетского пивзавода и занимал шесть комнат. На месте милиционерам удалось задержать только водителя, который развозил диски по магазинам – их продавали в киосках на Вайнера и Кировском оптовом рынке. Все найденные диски – более 100 тыс. штук – отправлены на экспертизу. После заключения специалистов будет решен вопрос о возбуждении в отношении организаторов цеха уголовного дела по статье «нарушение авторских прав».

Вся продукция изъята, ее образцы направлены на соответствующее исследование, по результатам которой прокуратура Октябрьского района будет решать вопрос о возбуждении уголовного дела.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.11.05

В выходные по области было объявлено штормовое предупреждение. / Почему Абрамов ушел из Евраза – мнения экспертов. / 28 ноября ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках