российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полпредство в УрФО начинает очередную пиар-акцию

Полпредство в УрФО начинает очередную пиар-акцию. Как сообщил на пятничной встрече с президентом России Владимиром Путиным в Кремле Петр Латышев, с 1 декабря начнет действовать «прямая линия», по которой граждане смогут рассказать о нарушениях и неисполнении обязанностей представителями органов власти всех уровней в ходе осуществления приоритетных национальных проектов.

«Горячие» линии с полпредством – типичное явление для ведомства в конце года, считают эксперты «Нового Региона». По общему мнению, такие акции позволяют создавать видимость работы – по прямым линиям легче всего отчитываться в Москву, сведения не надо собрать, их надо только систематизировать и проанализировать. «Однако проку от таких «горячих линий» до сих пор не было. Они так и остаются отчетами на бумаге. Посмотрите на подобные отчеты прошлых лет и все станет понятно. Ни одна из поставленных проблем реально так решена и не была, потому что никакой реальной власти у нашего полпредства не было, нет и пока не предвидится», – заявил один из уральских политологов.

Екатеринбург, Александр Никифоров

Екатеринбург. Другие новости 28.11.05

Бум отцеубийства в Свердловской области. / Лед для новогоднего городка появится в Екатеринбурге с началом календарной зимы. / Хоккейная команда администрации Екатеринбурга проиграла Челябинску. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках