российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге стартует 24-часовой киномарафон. Участвуют только здоровые горожане

В Екатеринбурге 2 декабря стартует очередной круглосуточный киномарафон. Акция будет проходить с 12:00 2 декабря до 12:00 3 декабря в кинотеатре «Салют». За это время участникам марафона будет показано 12 фильмов. Участники круглосуточной «гонки за зрелищами» обязаны: присутствовать на каждом из предложенных программой фильмов с начала и до конца сеанса; отвечать на вопросы, задаваемые после просмотра каждого фильма, и заносить их в контрольные карточки. Зритель может покинуть кинозал, не объясняя причин, но при этом он выбывает из киномарафона. То же самое – если участник заснул на просмотре.

Победителем будет объявлен тот, кто выдержит все 24 часа и наберет наибольшее число правильных ответов. Призы – годовой абонемент в кинотеатр «Салют» на 2 персоны и 16 DVD-дисков на выбор.

Как отмечают организаторы, марафонцем можно стать только с 18-ти лет. Участник обязательно должен быть здоров. «Салют» обеспечит зрителей бесплатным питанием.

Фильмы, предложенные на этот раз к просмотру, будут чередоваться по жанрам. Начнется марафон авантюрной комедией «Плюшевый синдром», затем его продолжит драматический триллер «Оправданная жестокость». Потом участникам вновь удастся немного отдохнуть на комедии – «Между небом и землей», за ним последует фантастический шпионский боевик «Эон Флакс» и вновь комедия – «Продавщица». Уже ночью марафонцы увидят фантастический экшн «И грянул гром» и мистический триллер «Шесть демонов Эмили Роуз». Далее для измученных многочасовым зрелищем участников последует облегченная программа – мультфильм «Алеша Попович», мистическая комедия «Солдатский декамерон» и вновь мультфильм – «Уоллес и Громит». Утром – романтическая комедия «Правила съема: метод Хитча», и завершит программу мультфильм на японском языке «Ходячий замок».

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 28.11.05

Энергетики предлагают изменить структуру правительства Свердловской области. / Полпредство в УрФО начинает очередную пиар-акцию. / Бум отцеубийства в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках