российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россияне не теряют надежды на уход Путина

На сайте «Нового Региона» завершилось голосование по поводу возможных преемников Путина на посту главы государства. Поводом для опроса стали кадровые перестановки в администрации президента. Среди участников этой рокировки – Сергея Иванова, Дмитрия Медведева, Сергея Собянина эксперты и наблюдатели начали срочно искать преемника ВВП.

Между тем, большинство участников опроса на сайте «Нового Региона» считают, что Путин в 2008 году сохранит свой пост за собой. Такого мнения придерживаются 30,67% или 495 респондентов. Чуть меньше – 28,93% (467 человек) считают, что нынешнего президента сменят не те, кого сейчас называют возможными преемниками, а кто-то другой, возможно пока не известный широкой общественности.

Из предложенных кандидатов наибольшие шансы, по мнению участников опроса, имеет первый вице-премьер правительства РФ Дмитрий Медведев. В качестве преемника его видят 17,60% опрошенных (284 человека). В пользу министра обороны, назначенного указом Путина на пост зампредседателя правительства, Сергея Иванова высказались 16,29% (263 человека). Наименьшие шансы, судя по итогам опроса, имеет новый глава администрации российского президента Сергей Собянин6,51% (105 человек).

Всего в голосовании с 15 по 27 ноября приняли участие 1614 человек.

Сегодня сайте «Нового Региона» открывается новое голосование, цель которого выяснить – какие разделы на сайте NR2.ru читают посетители ресурса. В качестве ответов предложены следующие варианты:

1. Все разделы

2. Только новости главной страницы

3. Исключительно информации о событиях в России

4. Информации о событиях на Украине

5. Новости своего региона

6. Новости конкретных рубрик (экономика, криминал и т.д.)

7. Форумы

8. Только заголовки

9. На сайт зашел первый раз

Проголосовать можно здесь.

Москва, Таисья Исупова

Москва. Другие новости 28.11.05

Воробьев единогласно утвержден председателем правительства Свердловской области. / В одном из детских садов Екатеринбурга с заболеваемостью и ленью малышей борются при помощи фэн-шуй. / Жириновский намерен уйти с поста лидера ЛДПР. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках