российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УК «Верх-Исетская» изменила график приема граждан

Управляющая компания «Верх-Исетская» с нового года изменила график приема граждан. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УК, теперь у жителей района есть возможность задать свой вопрос руководящему составу компании не только по понедельникам в главном офисе УК на улице Посадская, но и каждый вторник по адресу своего жилищно-эксплуатационного участка (ЖЭУ).

«Многие жители хотят попасть на прием, но не многие могут вырваться с работы или оставить маленького ребенка одного дома, чтобы доехать до главного офиса УК. ЖЭУ находится непосредственно рядом с вашим домом, а прием будет проводиться в вечернее время, поэтому у всех желающих будет больше возможности решить свои насущные проблемы» – рассказала «Новому Региону» генеральный директор УК «Верх-Исетская» Елена Малахова.

Первый прием руководства управляющей компании в новом формате состоится во вторник, 14 января, по адресам ЖЭУ №1 (ул. Московская, 80) , ЖЭУ №2 (ул. Крауля, 6) и ЖЭУ №3 (ул. Белореченская, 20) с 17:00 до 19:00.

За графиком приемов жители могут следить как на официальном сайте УК (www.ukviz.ru), так и на информационных досках у каждого подъезда, а также по адресу своего ЖЭУ.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.01.14

В Челябинске поймали екатеринбуржца, грабившего офисы быстрого кредитования в женском обличье. / Гастроли начались со скандала: Николая Коляду сняли с рейса в Москву. / Чтобы улететь на отдых, мужчина вернул банку 45 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках