российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Потепление в Свердловской области будет недолгим: синоптики обещают до -37 градусов

Установившаяся в Свердловской области морозная погода несколько смягчилась, но, согласно прогнозу синоптиков, потепление будет недолгим. Уже завтра холодный арктический фронт вернется, и морозы ударят с новой силой: будет до -37 градусов.

Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, сегодня, 22 января, температура воздуха в северных районах Пермского края и Свердловской области пока соответствует норме текущего периода. На остальной территории – чуть холоднее обычного, на 1-2 градуса. Однако в ближайшие сутки погода вновь изменится: в регион придет новая порция холодного арктического воздуха, которая сначала принесет с собой небольшой снегопад, а затем очень резкое похолодание. «Температура воздуха в период 25-28 января в ночные часы будет составлять -26… -32 градуса, местами столбики термометров могут опускаться до -37 градусов. Днем будет в районе -22… -30 градусов», – сообщили в свердловском метеобюро.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.01.14

В Реже из-за снежных валов и колеи на дорогах закрыли движение транспорта. / В поселке Медный перемерзли трубы, жители остались без воды. / В Екатеринбурге вынесен приговор бывшему чиновнику и его сыну за махинации с жильем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках