российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
PR Куйвашева в СМИ обойдется в 250-400 миллионов рублей (ВИДЕО) Координатор оргкомитета СРО ОНФ прокомментировал бюджетные траты

Координатор оргкомитета свердловского ОНФ Николай Косарев прокомментировал бюджетные траты губернатора Евгения Куйвашева на информационное сопровождение в СМИ.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Николай Косарев заявил, что по его примерным прикидкам пиар губернатора обойдется бюджету примерно в 250-400 миллионов рублей. Напомним, что недавно президент Путин обратил внимание на траты губернаторов на саморекламу в СМИ, и ОНФ принял решение разобраться в случившейся ситуации. Как рассказал Николай Косарев, поручение президента получено свердловскими членами «Народного фронта» и уже завтра планируется его обсуждение. По его словам, ОНФ будет разбираться с «теми суммами, которые уже есть».

Видеозапись интервью вы можете увидеть на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 24.01.14

Преподаватель УГГУ Яковлев не был убит, а покончил с собой (ВИДЕО). Об этом заявил ректор вуза Николай Косарев. / В поселке Шувакиш открыли обновленный детский сад. / Власти Екатеринбурга решили связать Академический с городом через Объездную. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки