российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: в переходе станции метро появились рукотворные морозные картины на инее (ФОТО)

В Екатеринбурге появился очередной своеобразный арт-объект, реализацию которого подсказала сама погода. В переходе одной из станций метрополитена горожане нарисовали картины на инее.

Как передает корреспондент «Нового Региона», креативный подход к живописи сейчас активно обсуждают участники социальных сетей, в которых появились фотографии оставленных после холодов «художеств». Уточняется, что местом для арт-объекта был выбран подземный переход станции метро «Машиностроителей». Неизвестные воспользовались крепкими морозами, а если быть точнее – инеем и изморозью, и поверх тончайшего снежного слоя нанесли изображения.

По словам жителей уральской столицы, обсуждающих сейчас морозные картины в сообществе «Типичный Екатеринбург», получилось довольно своеобразно. Многие советуют уличным художникам, ставшим авторами арт-объекта на инее, продолжать экспериментировать с погодными явлениями и техникой живописи.

Ссылки по теме:

Мороз как повод для экспериментов: житель Екатеринбурга с балкона вылил кипяток на прохожих (ВИДЕО) >>>

Из-за сильных морозов уральцы стали добрее друг к другу >>>

В переходе станции метро «Машиностроителей» горожане нарисовали картины на инее

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 31.01.14

Подозрительный чемодан вызвал переполох в СИЗО №1. / Треть жалоб на «телефон доверия» свердловской полиции поступает на самих силовиков. / Для строительства новой котельной в Верх-Нейвинске сформирована рабочая группа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках