российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в здании областного правительства (пл. Октябрьская, 1) председатель правительства Свердловской области Денис Паслер проведет очередное заседание кабинета министров. В повестке 16 вопросов. Трансляция заседания состоится в пресс-холле Дома правительства (2 этаж). С основным докладом «Об утверждении поэтапного плана мероприятий («дорожной карты»), обеспечивающих достижение важнейших целевых показателей, установленных Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», в Свердловской области на период до 2018 года» выступит министр экономики Свердловской области Дмитрий Ноженко.

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. В повестке дня вопрос о внесении изменений в решение об утверждении правил землепользования и застройки.

В 11:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, к. 459) состоится заседание постоянной комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. В повестке дня вопросы о разработке пилотного проекта платного парковочного пространства на дорогах общего пользования и о ходе реализации проекта строительства Новосвердловского индустриального парка.

В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) в состоится собрание депутатов по вопросу ценообразования тарифа на проезд в общественном транспорте в городе Екатеринбурге.

В 12:00 в Екатеринбурге по адресу: Белинского, 132, 6 подъезд, участница сборной параолимпийской команды по керлингу Оксана Слесаренко проведет приемку работ по установке уникального складного пандуса. В этот же день спортсменка отправится в Сочи на Параолимпиаду.

В 14:00, в малом зале Законодательного собрания Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 6-й этаж) состоится торжественная церемония награждения победителей IX областного конкурса образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». В награждении планируют принять участие председатель заксобрания Людмила Бабушкина, депутаты, министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов.

В 14:00 в КОСК «Россия» (г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, 14) заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, главный архитектор Свердловской области Владимир Вениаминов откроет работу V региональной конференции «Перспективы развития индивидуального и малоэтажного домостроения в УрФО», которая пройдет в рамках XVI специализированной выставки индивидуального домостроения и ландшафтного проектирования «Коттедж. Ландшафтный дизайн». Завершится выставка 20 февраля.

В 16:00 в Екатеринбурге по адресу: ул. Малышева, 101, каб. 366, министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт проведет встречу со свердловскими спортсменами – участниками XI Параолимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи. Участники: Андрей Чекунов – директор ГБУ СО «Центр Параолимпийской и Сурдолимпийской подготовки спортивных сборных команд Свердловской области «Родник»; Оксана Слесаренко – заслуженный мастер спорта, чемпионка мира 2012 года по керлингу на колясках; Андрей Смирнов – заслуженный мастер спорта, чемпион мира 2012 года по керлингу на колясках; Александр Федорук – кандидат в мастера спорта по горнолыжному спорту.

В 16:00 в Свердловском областном краеведческом музее (ул. Малышева, 46) состоится торжественная церемония вручения музейной медали им. Н.К. Чупина. В этом году лауреатом почетной награды станет краевед Марина Ларионова за книгу «Повседневная жизнь провинциального имения: дневник слуги уральских помещиков Голубцовых: 1872-1875 гг». Участие в церемонии примут представители регионального минкультуры, лауреаты Чупинской медали предыдущих лет, деятели науки и культуры. Совместно с чествованием лауреатов состоится презентация новой книги доктора исторических наук Е.Г. Неклюдова «Уральские заводчики во второй половине XIX – начале XX века: владельцы и владения».

Екатеринбург. Другие новости 17.02.14

Заветами Медведева: моногорода решили закрывать, а их население расселять. В самих городах о планах Москвы узнают последними. / На борьбу со снегом в Екатеринбурге вышли более 600 единиц техники. / Уральцы подбирают и.о. губернатора Свердловской области! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках