российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Без тепла и воды вторые сутки остаются 20 домов в Каменске-Уральском

В Каменске-Уральском из-за аварии на сетях Уральской транспортной компании около 20 жилых домов вторые сутки остаются без горячей воды и отопления. Последствия второй коммунальной аварии были устранены накануне, жителям 12 домов тепло дали.

Как писал вчера «Новый Регион», еще 17 февраля вечером произошло повреждение на магистральной трубе, принадлежащей Уральской транспортной компании. По трубопроводу тепло от котельной УЭТК поступает в поселок Первомайский и часть Ленинского. В результате коммунальной аварии без тепла в Каменске-Уральском остались двадцать жилых домов, пожарная часть и здание службы судебных приставов. Вчера сообщалось лишь, что сети проходят по территории промышленного предприятия, что создало дополнительные проблемы ремонтникам. Сегодня в ООО «СТК» уточнили, на сетях какой компании произошла авария.

«Авария произошла на сетях Уральской транспортной компании, наши специалисты в Каменске-Уральском лишь оказывают помощь в ее устранении. Вчера было обнаружено точное место повреждения трубопровода. Ремонтные работы должны завершиться сегодня в течение рабочего дня, и вечером тепло обещали дать в дома горожан», – сообщили «Новому Региону» в ООО «СТК», в состав которого входит Каменское подразделение.

Добавим, что вчера же из-за аварии по улице Лермонтова, 163, и на Лермонтова, 115, были отключены 12 домов в другом районе Каменска-Уральского. Но специалисты КТК устранили аварию в течение рабочего дня, жителям вернули отопление и горячую воду.

Ссылка по теме:

Два района Каменска-Уральского сутки остаются без отопления >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 18.02.14

Присяжные вынесли обвинительный вердикт трем убийцам врача-акушера ЦГБ №20. / 18 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Заветами Медведева: моногорода решили закрывать, а их население расселять. В самих городах о планах Москвы узнают последними. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках