российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Над «Справедливым ЖКХ» навис «дамоклов лед» – метровые сосульки угрожают посетителям приемной депутата Буркова (ФОТО)

Пользователь Instagram* dimka_niko опубликовал курьезное фото приемной депутата Госудмы Александра Буркова в Екатеринбурге. На карнизе дома, где располагается офис парламентария, нависли огромные сосульки, прямо над яркой вывеской «За справедливое ЖКХ». Автор фото факта и комментаторы соревнуются в сарказме. С легкой руки voukkert сосульку в соцсетях уже называют не иначе, как «дамоклов лед». Другой комментатор выдвигает предположение, что Александр Бурков «наверное, на работу уже неделю не ходит из за этого».

Екатеринбург, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 18.02.14

Без тепла и воды вторые сутки остаются 20 домов в Каменске-Уральском. / Присяжные вынесли обвинительный вердикт трем убийцам врача-акушера ЦГБ №20. / 18 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках