российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург наводнят листовки «Не паркуйте машины по маршруту следования эстафеты паралимпийского огня»

Листовки к екатеринбургским автомобилистам с просьбой не парковать машины по маршруту следования параолимпийского огня в ближайшие дни появятся в подъездах многоквартирных домов, в кабинах лифтов и на информационных стендах в местах общего пользования многоэтажного жилого фонда. Автор инициативы – администрация города. В распространении и размещении листовок в подведомственном жилищном секторе муниципалитету помогут управляющие компании и ТСЖ. Обращаясь к жителям города, власти Екатеринбурга просят их с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности и во избежание недоразумений напоминают о том, что:

«28 февраля в Екатеринбурге пройдет эстафета паралимпийского огня. В соответствии с требованиями безопасности просим исключить парковку автотранспортных средств вдоль обочин и в парковочных карманах улиц в центральной части города: в ночь с 27 на 28 февраля 2014 года и 28 февраля 2014 года в течение дня. В случае не соблюдения правил автотранспортные средства могут быть эвакуированы. Также просим жителей и гостей города воздержаться от поездок в центр города на личном автотранспорте».

Напомним, что старт параолимпийской эстафеты в столице Урала состоится в пятницу, 28 февраля, на площади 1905 года. В этот день 100 факелоносцев пронесут огонь главных спортивных игр планеты по екатеринбургским улицам. Эстафета продлится пять часов – до 15:00.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.02.14

В Екатеринбурге открылась поликлиника детской горбольницы № 13 – самая большая в Октябрьском районе. / Биохимия Константина Семина – из-за автора нашумевшего фильма погиб офицер Российской армии. Авторская колонка корреспондента «НР» Максима Бородина. / «Осторожно: сосульки!» – спасатели рекомендуют уральцам не ходить рядом с домами (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках