российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) состоится заседание постоянной комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. В повестке вопросы об итогах реализации программы поддержки молодежных инициатив и награждении почетной грамотой.

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, к. 417) состоится заседание постоянной комиссии по социальной защите и здравоохранению. Будет обсуждаться план работы комиссии.

В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) состоится заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. В повестке вопросы об утверждении положения о комиссии по депутатской этике и другие.

В 12:30 в п. Верх-Нейвинский (ул. Просвещения, 51а) первый заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Власов посетит общественную организацию «Благое дело». В программе – встречи с членами АНО «Благое дело», осмотр реабилитационных мастерских, рабочих мест для людей с ограниченными возможностями здоровья, презентация деятельности общественной организации, являющейся одним из лидеров среди социально ориентированных некоммерческих организаций региона. Автобус для СМИ отправится в 11:00 от здания Правительства области (пл. Октябрьская, 1).

В 13:00 министр культуры региона Павел Креков и режиссер Николай Коляда проведут осмотр здания бывшего кинотеатра «Искра» (пр. Ленина, 97), где завершаются работы по приспособлению помещений под «Коляда-театр».

В 14:00 в Екатеринбурге, в опорном пункте полиции № 13 в гордуме Екатеринбурга (ул. Грибоедова, 2а) состоится заседание постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. В повестке вопрос о проблемах работы участковых уполномоченных полиции.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (ул. 8 Марта 8б, аудитория 474) пройдет информационно-консультативное мероприятие, на котором президент Всероссийской лиги защитников потребителей, руководитель Екатеринбургского муниципального центра защиты потребителей Андрей Артемьев расскажет о законе «О защите прав потребителей». Эксперт пояснит, в чем отличие иска в защиту неопределенного круга потребителей от групповых исков и почему не стоит допускать подобных исков.

В 15:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи (ул. Красных командиров, 11а) при поддержке министерства общего и профессионального образования Свердловской области состоится финал областного творческого конкурса Persona. Участники – школьники из разных городов Свердловской области представят жюри свои работы – видеопрезентации об известных уральцах, значимых персонах. Финал пройдет в формате видеоконференции.

В 16:00 в рамках месячника защитников Отечества на базе Уральского государственного педагогического университета (пр. Космонавтов, 26, актовый зал) состоится открытие XVIII Межвузовского фестиваля патриотической песни «России сможем послужить». В этом году фестиваль посвящен 25-летию вывода советских войск из Афганистана. На мероприятие приглашены члены правительства Свердловской области, представители администрации Екатеринбурга, депутаты заксобрания.

В 17:00 в Екатеринбургском музее изобразительных искусств (ул. Воеводина, 5) откроется выставка «…Более, чем художник…», подготовленная к 150-летию Алексея Денисова-Уральского. В числе прочих после сложной реставрации будет выставлено полотно 1910 года «Лесной пожар» размером три с половиной на четыре метра.

Екатеринбург. Другие новости 18.02.14

Развитие ОПК может помочь России победить расслоение общества и люмпенизацию. В Москве состоялось заседание Тагильско-Изборского клуба экспертов. / Присужденный Свердловску орден Ленина выставят в Музее истории города. / Дом в Нижнем Тагиле, где обрушилась лестница, ожидает новая экспертиза на аварийность (ВИДЕО). Горадминистрация прокомментировала ЧП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках