российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за ДТП с тремя машинами перекрыто трамвайное движение по улице Куйбышева (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня в 11-м часу утра на перекрестке улиц Куйбышева и Мамина-Сибиряка произошло ДТП с участием трех автомобилей. К счастью, обошлось без жертв. Но из-за стоящих на путях машин перекрыто движение трамваев по улице Куйбышева в обе стороны.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в 10:05 на перекрестке улиц Куйбышева и Мамина-Сибиряка столкнулись три легковушки. По всей видимости, водитель Hyundai двигался по встречке, его не заметил водитель Citroen, двигавшийся навстречу, в результате чего автомобили столкнулись. После этого в одну из легковушек врезалась Toyota. К счастью, обошлось без жертв.

После аварии автомобили заняли трамвайные пути, а также одну полосу улицы Куйбышева. В результате трамвайное движение на этом участке закрыто в обе стороны, а также частично ограничено автомобильное движение в сторону цирка, поэтому скопилась внушительная пробка. Когда движение трамваев возобновят, пока не известно.

В результате аварии никто не пострадал, но этому «ситроену» досталось

Автомобили полностью блокировали движение трамваев

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 19.02.14

В лобовом столкновении ВАЗа с грузовиком на Тюменском тракте погибли три человека (ФОТО, ВИДЕО). / 12 тысяч жителей Алапаевска по-прежнему сидят без воды. Воду не купить даже в магазинах. / 19 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках