российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В правительстве Свердловской области появился новый вице-премьер

Свердловский губернатор Эдуард Россель в четверг 8 декабря подписал указ о назначении Владимира Власова на должность заместителя председателя правительства Свердловской области по социальной политике. Стоит отметить, что особое отношение к господину Власову со стороны областного руководства наблюдатели отметили еще в день инаугурации Росселя. Именно господину Власову было доверено зачитать на торжественном мероприятии поздравительную речь от имени среднеуральских мэров и вручить букет вновь назначенному губернатору.

Владимир Александрович Власов родился в 1958 году в городе Асбесте. Окончил Свердловский горный институт (1978 год) и Уральский кадровый центр (1994 год). Трудовую деятельность начал с работы бурильщика скважин в Южном рудоуправлении. С 1978-го по 1980-й год служил в Советской Армии, после чего продолжил работу в рудоуправлении города Асбеста. С 1990 года – заместитель председателя исполкома Асбестовского городского Совета, с 1992 года – заместитель главы города по социальным вопросам, с 1996 года и до назначения на должность заместителем председателя областного правительства по социальной политике работал главой города Асбест.

Кто станет приемником Власова на посту мэра Асбеста, пока не ясно. Также остается неизвестной судьба бывшего вице-премьера по социальной политике Семена Спектора.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 08.12.05

В Екатеринбурге в продаже появился новогодний хлеб. / На Урале может рухнуть не только ДИВС. Список. / Мужчинам-бомжам везет больше, чем женщинам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках