российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские актеры меняют высокое искусство на рекламу и развлекательные телесериалы

Екатеринбургские актеры меняют высокое искусство на рекламу и развлекательные телесериалы. В ноябре на Свердловской киностудии прошли кастинги трех телевизионных проектов с участием московских пиарщиков, менеджеров, телевизионщиков и кинематографистов. На все проекты по итогам отбора взяты екатеринбуржцы.

Первый кастинг устраивался для фильма «Дело было в Гавриловке». Там требовались актеры для эпизодических ролей. Размах кастинга был большой. Попробовать свои силы в искусстве кино могли как профессиональные актеры, так и любители. На отборы приходили даже пенсионеры. Как рассказала «Новому Региону» кастинг-директор Свердловской киностудии Валерия Пенская, сейчас подбор актеров к народному сериалу уже закончился. Не так давно отсмотреть на видео результаты кастинга приезжал продюсер проекта Дмитрий Астрахан. Однако о том, кого он выбрал для участия в фильме, пока ничего не известно. Снимать многосерийный проект «Дело было в Гавриловке» будут на Свердловской киностудии.

Кроме местного телесериала, в Екатеринбурге проводились кастинги для московского телесериала «Счастливы вместе», аналоге американского проекта «Женаты. С детьми». Сериал должен будет транслироваться на телеканале «ТНТ». В результате кинопроб на главную роль был отобран актер екатеринбургского театра Драмы Виктор Логинов. По словам Валерии Пенской, актер уже заключил договор о съемках и сейчас находится в Москве.

Еще одна екатеринбургская актриса – Олеся Зиновьева – в результате отбора на киностудии попала в рекламный ролик приправ. Актриса местного ТЮЗа будет играть кладовщицу. В декабре на киностудии планируют устроить кастинг для очередного общероссийского проекта. Что это будет, сотрудники киностудии пока держат в тайне. Однако известно, что отбор вновь будет проводиться среди актеров городских театров.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 08.12.05

Два свердловских нацбола получили по три года условного лишения свободы за участие в массовых беспорядках в Москве. / Самый амбициозный проект УрФО оказался на грани провала. / Уральцев больше не интересует продукция отечественного автопрома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках