российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В честь Дня театра актеров Екатеринбурга вернут назад в СССР и подарят им автомобиль

В честь Дня театра, который отмечается 27 марта, в Доме актера состоится конкурс капустников среди театральных деятелей «Назад в СССР». Лучший коллектив получит настоящий автомобиль.

Завтра в Доме актера состоится актерский клуб «Назад в СССР», посвященный на этот раз профессиональному празднику Дню театра, который отмечается 27 марта. Пройдет праздник в формате соревнований. Театральные коллективы Екатеринбурга и Свердловской области должны будут представить на суд жюри короткие творческие номера, посвященные советской теме, длительностью 7 минут. После чего будет выбран лучший номер и коллективу-победителю вручат ключи от настоящего автомобиля.

Остальные подробности конкурса пока держатся в секрете. Но, как известно, театральные капустники обычно проходят очень весело, так что могут быть неожиданности и сюрпризы.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 24.03.14

В деле Виктора Контеева появились новые подробности. / Женская ревность в Лесном стала причиной подъема саперов по тревоге. / В Екатеринбурге таксист-педофил получил 7 лет колонии строгого режима. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках