российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К выступлению Юлии Липницкой на ЧМ в Японии поклонники нарисовали песочный фильм про ее катание (ВИДЕО)

Сегодня в Японии стартовал Чемпионат мира по фигурному катанию, в котором примет участие вся «молодежная» часть российской сборной. Сегодня уже откатал Максим Ковтун, а также Ксения Столбова и Федор Климов, любимица уральцев Юлия Липницкая выйдет на лед завтра. Специально к ее выступлению в интернете актуализировали видеоролик, снятый еще во время Сочи: жители Екатеринбурга нарисовали катание Юли песком. Ролик получился очень трогательным.

Сегодня в Японии начался чемпионат мира по фигурному катанию. Уже известно, что после короткой программы российские фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов заняли промежуточное третье место, Вера Базарова и Юрий Ларионов, а также Юлия Антипова и Нодари Майсурадзе не обошлись без ошибок и стали седьмыми и восьмыми соответственно. Среди мужчин уралец Максим Ковтун занял седьмое место по итогам короткой программы. Он сделал небольшую ошибку при исполнении одного из элементов. Отставание от первого места, которое захватил Тацуки Матида, составляет 14 баллов.

Но жителей Екатеринбурга больше всего интересует выступление 15-летней олимпийской чемпионки Юлии Липницкой. Впервые на ЧМ она выйдет завтра и откатает короткую программу. Чтобы подбодрить спортсменку, сегодня по сети стал распространяться видеоролик, который поклонники Липницкой – студия «Горячий шоколад» – сделали еще в феврале, во время Олимпиады в Сочи. Художники из песка нарисовали «мультик» с изображением, как Юля выступает на сочинском льду. Надо сказать, сама Юля видео уже видела.

«У меня слов нет… Спасибо огромное!!!», – написала чемпионка на своей странице «ВКонтакте».

Завершится ЧМ-2014 30 марта показательными выступлениями.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 26.03.14

На Урале закон «об отмене мэрских выборов» маскируют радением о народе. / Кто и как будет сдавать нормативы ГТО (ФОТО, ВИДЕО). Эксперимент «Нового Региона»: хоккеист против фотографа. / «Яков, чтоб ты сгинул», – пожилая свердловчанка прилюдно прокляла вице-премьера Силина (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках