российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское заксобрание сняло с повестки вопрос об управленческих округах

Только что депутаты Законодательного собрания исключили из повестки сегодняшнего заседания несколько законопроектов, внесенных депутатом Георгием Перским.

В частности, снят вопрос об упразднении управленческих округов Свердловской области. Причиной послужило то, что сам Перский не может присутствовать на сегодняшнем заседании и попросил перенести вопрос на следующее заседание.

Напомним, в феврале на рассмотрение ЗакСо поступило два полярных по своему содержанию законопроекта – один о ликвидации округов, второй – правительственный – по укрупнению и развитию полномочий. Перский предлагает ликвидировать управленческие округа за ненадобностью, он считает, что округа лишь получают деньги, при этом дублируют чужие (видимо, муниципальные) функции.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 01.04.14

Снегопад вкупе с гололедом привели к резкому всплеску ДТП в Екатеринбурге. / 1 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Губернатор Куйвашев потребовал от Екатеринбурга перевыполнить план по вводу жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках