российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург съезжаются обладатели бород и усов – будут выяснять, у кого круче (ФОТО)

В Екатеринбурге уже в апреле пройдет международный конкурс-смотр на выявление лучшей бороды и усов. Номинанты приедут в Екатеринбург не только из городов России, но и из-за рубежа.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 30 апреля в Екатеринбурге пройдет первый в России международный конкурс «Борода Урала». «Есть на лице шерсть? Тебе к нам. Усачи и бородачи из нескольких стран померяются мохнатостью, стильностью, ухоженностью и просто крутостью растительности», – отмечают организаторы.

По их словам, в конкурсе будет семь разных категорий, один участник конкурса может побороться за звание лучшего только в одной из них. «Первая категория «Ухоженная борода» – немножко орудуешь триммером и воском? Тебе сюда. Вторая – «Естественная борода» – никакой обработки, натуральная, пышная бороденочка. Третья – «Стильная борода» – завихрения, узоры, фентефлюхи и закосы под кумиров именно в этой категории. Четвертая категория – «Креативная борода». Это может быть голова Дарта Вейдера, борода в форме ананаса. Мохнато и креативно. Пятая – «Стильные усы» – любые вычурные штукенции. Шестая – «Естественные усы» – как растут, так и сойдет. Седьмая – «Баки и усы». Фанатам Пушкина в эту категорию», – сообщают организаторы необычного конкурса.

Кроме того, будет и номинация «Приз зрительских симпатий». Всё решать будут лайки к фотографиям в специальном альбоме для зарегистрировавшихся участников. Их, кстати, уже больше 70 человек. При этом бородачи, которые собираются меряться растительностью, не только из Екатеринбурга, но и из Тюмени, Ижевска, Челябинска, Ярославля, Великого Новгорода, Уфы, Москвы, Калининграда, Норильска, Томска, Санкт-Петербурга и других городов России. Есть конкурсанты и из ближнего зарубежья – Беларуси (Минск) и Украины (Житомир).

Добавим, что регистрация на конкурс еще продолжается.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 01.04.14

Свердловское заксобрание сняло с повестки вопрос об управленческих округах. / Снегопад вкупе с гололедом привели к резкому всплеску ДТП в Екатеринбурге. / 1 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках