российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге объявился мошенник, орудующий под видом волонтера «Зоозащиты» (ФОТО)

В Екатеринбурге появился мошенник, который просит деньги у прохожих якобы для помощи бездомным животным. Мужчина представляется волонтером общественной организации «Зоозащита», однако сами общественники категорически опровергают информацию о том, что собирают средства на улицах.

Как рассказала руководитель организации Анна Вайман на своей странице в «Фейсбуке»*, мошенника видели около станции метро «Проспект космонавтов», а также возле ТЦ «Гринвич». Обычно он стоит с коробкой и просит денег для бездомных животных, которые находятся в ПКС по адресу: Посадская, 3, при этом показывая бумагу якобы с печатью «Зоозащиты». Кроме того, мошенник просит деньги на оформление документов для постройки приюта в селе Аять. «Очень быстро бегает, здоровый мужчина. Может появиться в любом оживленном месте. В полицию подано заявление», – сообщает Анна Вайман.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 07.04.14

В суд направлено дело экс-главы Кушвы, попавшейся на взятке в размере 2,7 млн рублей. / Водопровод в Ачитском районе изношен на 100 %, – прокуратура. / Магазины пытаются сбыть весь омский сыр после скандала с купальщиками на сырозаводе. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках