российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЧП на Среднем Урале: в сгоревшем частном доме под Сухим Логом погибла группа детей

В страшном пожаре на Среднем Урале погибла группа детей.

Как рассказал «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, ЧП случилось сегодня под Сухим Логом. Примерно в 16:50 в дежурную часть правоохранительных органов поступила тревожная информация о пожаре в частном доме по улице Урицкого, 31, в поселке Алтынай. На место происшествия прибыли несколько расчетов огнеборцев и следственно-оперативная группа территориального ОВД.

Сыщики угрозыска установили, что в доме проживает молодая девушка, 1990 года рождения, и ее муж, 1985 года рождения, которые воспитывают четверых несовершеннолетних детей. На момент пожара глава семьи находился на работе, а мать отправилась в магазин за продуктами.

«Пожарные сейчас производят проливку здания. С большой долей вероятности можно говорить о том, что дети погибли. На данный момент уже обнаружены тела трех из них. Кого именно нашли, сказать пока сложно – тела сильно обгорели, – отметил собеседник агентства. – В семье жили две девочки 2009 и 2010 годов рождения, а также два мальчика 2012 и 2013 годов рождения».

Семья состояла на учете в полиции как неблагополучная в связи со злоупотреблением родителями спиртных напитков. Частный жилой дом в результате пожара уничтожен и восстановлению не подлежит. Что послужило причиной возгорания, еще предстоит установить специалистам.

Сухой Лог, Свердловская область, Игнат Бакин

Сухой Лог, Свердловская область. Другие новости 07.04.14

Коммунальщики к Пасхе объявили конкурс расписных яиц и куличей. / Федерация волейбола берет на контроль кризисную ситуацию в клубе «Локомотив-Изумруд». / Российские страховщики вышли на тропу войны. Автомобилистам массово отказывают в оформлении полисов ОСАГО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках